Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Международный фестиваль искусства и архитектуры A-FEST ждет заявок от тюменцев

Дата публикации: 10.05.2018 | 07:03

Международный фестиваль искусства и архитектуры A-FEST ждет заявок от тюменцевТюменских студентов приглашают поучаствовать в Первом международном фестивале искусства и архитектуры "A-FEST". Мероприятие, которое проходит на территории центра "ЭТНОМИР" в Калужской области, продлится до 22 сентября.

Как сообщили в областном комитете по делам национальностей, фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации. Участникам проекта предстоит раскрыть проблематику сохранения уникальности культур народов мира как части мирового наследия. 

Фестиваль станет рабочей площадкой для общения и обмена опытом, самореализации и развития, он воплотит в себе принципы открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов.

В программе мероприятия запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, а также выставка-ярмарка, ключевой летний фестиваль "ЭТНОМИР", Международный молодежный форум "Диалог за мир и развитие".

Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте.

Теги: A-FEST | студенты | фестиваль | ЭТНОМИР

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО