Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области выберут семью года

Дата публикации: 29.03.2018 | 13:18

В Тюменской области выберут семью года

Семьи, проживающие в Тюменской области, могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Семья года", который проводится третий раз. Первый этап регионального этапа продлится до 23 апреля.

Участники могут направлять в адрес организаторов конкурсные работы по пяти номинациям: "Многодетная семья"; "Молодая семья"; "Сельская семья"; "Золотая семья России"; "Семья – хранитель традиций".

Участники Всероссийского конкурса "Семья года" должны быть гражданами РФ, проживающими в Тюменской области, которые состоят в зарегистрированном браке,  воспитывают (или воспитали) детей. Для участия в конкурсе не номинируются победители конкурса "Семья года" предыдущих лет.

Прием заявок на участие в конкурсе от семей в муниципальных образованиях, кроме  Тюмени и Тюменского района, осуществляют территориальные КЦСОН, ЦСОН. Центр "Семья" осуществляет прием заявок и организует конкурсные испытания для семей, проживающих на территории Тюмени и Тюменского района. Подведение итогов регионального этапа конкурса и награждение победителей будет проходить в июне.

По вопросам участия в конкурсе семей, проживающих на территории Тюмени, Тюменского района, необходимо обращаться в Центр "Семья", каб. 115, телефон/факс 20-10-71, сообщает пресс-служба центра "Семья". 

Теги: конкурс | молодая семья | семья года

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО