Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Год волонтера станет одной из тем конкурса на лучший урок письма

Дата публикации: 15.03.2018 | 11:03

Год волонтера станет одной из тем конкурса на лучший урок письма

По 11 номинациям пройдет XVI Всероссийский конкурс "Лучший урок письма". В Год  волонтера, объявленного президентом РФ, в список тем для сочинений включена новая номинация – "Я - доброволец, я - волонтер".

Конкурс проводит Почта России совместно с МГУ им. Ломоносова, "Учительской газетой" и Профсоюзом работников связи. К участию приглашают учеников средних школ, колледжей, кадетских корпусов, воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также преподавателей школ и вузов, руководителей детских творческих объединений – разработчиков оригинальной методики организации и проведения урока письма.

Творческое соревнование проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В 2017 году оргкомитет конкурса получил более 80 тыс. работ со всей России. Работы участников конкурса принимает региональный оргкомитет до 1 июня. Сочинения необходимо прислать почтовым отправлением по адресу: 625000, Тюмень, ул. Республики, 56, кабинет 208 с пометкой "На конкурс "Лучший урок письма". Дополнительную информацию о конкурсе, порядке проведения, можно получить по телефону 546-988 и по электронной почте, сообщает пресс-служба Почты России. 

Теги: волонтеры | год добровольца | конкурс | почта россии

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО