Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы устроили утренник для нуждающихся детей

Дата публикации: 19.12.2017 | 15:38

Тюменцы устроили утренник для нуждающихся детей

Более 80 детей получили подарки на Новый год в рамках проекта "Неравнодушные" на новогоднем утреннике в ресторане "Голд Сити".

Для ребят устроили настоящий праздник: Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и провели веселые игры и конкурсы, а ростовые куклы приумножили хорошее настроение всех гостей мероприятия.

"К сожалению, в нашей стране есть нуждающиеся дети, которые остались без попечения родителей или их семья находится в трудной жизненной ситуации. Благодаря проекту "Неравнодушные" мы смогли внести частичку тепла и радости в сердца детей, ведь они искренне верят и ждут новогоднего чуда", - отметила известная тюменская модель, победительница национального конкурса "Мисс Россия-2016" Яна Добровольская.

Напомним, в Тюмени были установлены благотворительные елки, на которых висели письма с желаниями детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Все юные тюменцы получили подарки на утреннике.

"Хочу выразить особую благодарность моим друзьям, с которыми мы организовали и провели это мероприятие: это Яна Добровольская, Игорь Политов, Наталья Волкова, Елена Перминова, Марина Добровольская. Также благодарю Алексея Паренкина и Андрея Лабарешных. Спасибо ресторану "Голд Сити" за поддержку и актерам Тюменского драматического театра", - прокомментировал инициатор акции, сопредседатель регионального штаба ОНФ по Тюменской области Александр Пересторонин.

Организатором мероприятия выступили Центр "Семья" при поддержке медиахолдинга "Радио Западной Сибири", журнала "Стольник", ресторана "Чайка" и гриль-бара "Пожарка", а также ресторан "Голд Сити" и паблик "АфишаТюмень|КтоКуда72".

Теги: благотворительность | дети | Новый год

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО