Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В областной думе обсудят новые методы профилактики в молодежной среде

Дата публикации: 01.06.2017 | 12:46

В областной думе обсудят новые методы профилактики в молодежной среде

Круглый стол "Новые подходы к профилактике экстремизма в молодежной среде" начнется в 15 часов в малом зале Тюменской областной думы 1 июня.

Участие в нем примут студенты Тюменского государственного университета и специалисты отделов по профилактике учреждений дополнительного образования департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Координатор международного просветительского комикс-проекта "Респект" Сергей Симонов расскажет об идеологии проекта, о том, почему именно посредством комиксов проще говорить с молодежью об уважении к людям из разных этнических, религиозных и социальных групп, о борьбе с предрассудками и неравенством.

Представитель департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Алексей Краев в очередной раз поднимет тему обеспечения безопасности в Интернете и необходимости использования современных способов защиты от вредоносного контента.

Новым подходам к межкультурному образованию посвятит выступление начальник Центра международного образования ТюмГУ Павел Кузнецов, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр

Теги: информационная безопасность | коруглый стол | молодежь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО