Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Университет Общественной палаты РФ помогает найти единомышленников, считает Максим Шереметьев

Дата публикации: 29.11.2016 | 10:53

Университет Общественной палаты РФ помогает найти единомышленников, считает Максим Шереметьев

Университет Общественной палаты РФ - это отличная возможность найти партнеров и единомышленников из других регионов. Такую мысль выразил руководитель программы "Достойный выбор" Максим Шереметьев в беседе со специальным корреспондентом информационного агентства "Тюменская линия".

"В работе Университета Общественной палаты РФ я участвую уже второй раз, и каждый курс был интересен по-своему. Основные полезные знания на третьей смене я получил по составлению презентации при общении с гражданами, властью, бизнесом, СМИ и другими НКО, а также по созданию и продвижению личного бренда", - сообщил он.

Максим Шереметьев рассказал, что в Москве были достигнуты договоренности с общественниками из Приморья, Москвы, Рязани, Воронежа и Челябинска по работе над совместными проектами в сфере военно-патриотического воспитания.

Всего в третьей смене Университета ОП РФ приняли участие более 150 гражданских активистов. В частности, на тренингах им объяснили, как важно самим держать инициативу при знакомстве с людьми, которые могут стать потенциальными партнерами,  рассказали о способах настройки на публичное выступление. В рамках тридцатиминутных менторских сессий участники получили от экспертов обратную связь, узнав основные зоны роста своих проектов.

Университет ОП РФ – это серия образовательных мероприятий для представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов. Цель: объединить успешных и амбициозных лидеров гражданских инициатив, предоставив им эффективную площадку для общения и повышения качества работы.

Теги: ОПРФ | Университет общественной палаты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО