Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские школьники будут приседать на здоровье

Дата публикации: 07.11.2016 | 17:52

Тюменские школьники будут приседать на здоровье

Всероссийская акция "Приседайте на здоровье!" пройдет в школах Тюменской области 9 ноября. Организатор акции - "Российское движение школьников".

Для участия не нужно быть профессиональным спортсменом и демонстрировать высокие результаты. Любой ученик от 8 до 17 лет может присоединиться к этой веселой, простой и объединяющей школьников всей страны акции. Главное, выбрать одну из шести  "спортивных точек" в своей школе, где проходит  мероприятие, и начать приседать, сообщают организаторы.

"Приседайте на здоровье!" пройдет в два этапа. В рамках первого этапа нужно сдать норматив по приседаниям в своей возрастной категории. Тот, кто его сдал, автоматически попадает в следующий тур. Для его преодоления организаторы подготовили вопросы, касающиеся здорового образа жизни.

Все участники получат значки от РДШ. А победителям вручат специальные призы – здоровый продукт: яблоко, банан или энергетический батончик.

Отметим, "Российское движение школьников" организует и проводит всероссийские акции и конкурсы в школах всех субъектов РФ. Среди них - "Придумай речевку РДШ!", "Конкурс юных журналистов", "Конкурс на логотип "Юных экологов" и другие.

Теги: российское движение школьников | школьники

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО