Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области завершается очередной дорожный сезон

Дата публикации: 12.10.2016 | 17:00

В Тюменской области завершается очередной дорожный сезон

На заседании президиума регионального правительства в понедельник, 10 октября, губернатор Владимир Якушев поинтересовался у руководителя профильного ведомства положением дел с ремонтом и строительством крупных дорожных объектов в областной столице, успевают ли дорожники и мостовики завершить запланированные работы, так как строительный сезон завершается.

Начальник главного управления строительства области Сергей Шустов проинформировал главу региона, что на всех объектах работы ведутся активно, ряд из них уже готовится к открытию. Так, по словам Сергея Шустова, в ближайшую пятницу, 14 октября, дорожники планируют запустить движение по отремонтированным улицам Свердлова и Комсомольской. Кроме того, строители грамотно использовали время и погодные условия при возведении крупной развязки на пересечении улиц Мельникайте – Федюнинского.

«Здесь построен мост, на нем уложен асфальт, и сейчас мостостроители устанавливают опоры освещения, ограждение, делают съезды и разъезды. Они работают со значительным опережением графика, понимая, что от этой развязки зависит комфорт передвижения в этой части областной столицы», – пояснил он.

Продолжается стройка на объектах Восточного обхода. Также дорожные строители приступают к выполнению новых задач. В ближайшие дни начнутся работы на пересечении улиц Пермякова – Федюнинского, специалисты приступят к возведению моста по ул. Мельникайте через реку Тура.

«Все эти объекты очень знаковые для города. Важно, чтобы их строительство велось в срок и качественно», – резюмировал губернатор.

Теги: дороги | дорожное строительство | Якушев

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО