Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Департамент социального развития активно сотрудничает с общественными организациями

Дата публикации: 15.08.2016 | 17:28

Департамент социального развития активно сотрудничает с общественными организациями

Департамент социального развития Тюменской области и региональная общественная организация «Тепло души детям-сиротам» заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам информирования населения о детях, оставшихся без попечения родителей, подлежащих устройству на воспитание в семьи.

Совместное сотрудничество предполагает оказание взаимопомощи в создании фотографий, видеофильмов о сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, для дальнейшего размещения на официальном сайте общественной организации «Тепло души детям-сиротам», на портале регионального оператора государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и других с целью оказания содействия по вопросам устройства детей-сирот в семьи.

В планах организация и съемка небольших роликов о сиротстве, наставничестве, приемных родителях.

Справочно

Тюменская региональная общественная организация «Тепло души детям-сиротам» основана и зарегистрирована в 2016 году. На момент основания организаторы занимались благотворительной деятельностью около двух лет, за которые обозначились проекты, призванные помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Общественная организация входит в региональную базу СОНКО.

Теги: департамент соцразвития | дети-сироты | НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО