Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Продлен срок подачи заявок на обучающий семинар для СОНКО

Дата публикации: 12.02.2016 | 17:59

Продлен срок подачи заявок на обучающий семинар для СОНКО

Срок подачи заявок на участие в обучающем семинаре для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) Тюменской области продлен до 15 февраля включительно.

Напомним, подать заявку на участие в семинаре, который пройдет 17-18 февраля в Тюмени, могут все желающие по электронному адресу metod72@mail.ru. Семинар будет одновременно идти в двух формах – очно и в форме вебинара, поэтому принять в нем участие могут и жители муниципальных образований региона.

На семинаре представители общественных организаций узнают о различных видах государственной поддержки, в том числе финансовой и имущественной, особенностях участия СОНКО в конкурсах на государственные закупки, вариантах выхода на рынок социальных услуг, тонкостях написания грантовых заявок и о многом другом. Среди лекторов – специалисты региональных департаментов социального развития, имущественных отношений, комитета по делам национальностей, управления государственных закупок, благотворительного фонда развития города Тюмени и т.д.

С подробной программой семинара можно ознакомиться на портале органов государственной власти или в официальной группе департамента социального развития. Занятия будут идти 17 и 18 февраля с 10.00 до 18.00 на базе центра социальной помощи семье и детям «Семья» (г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 14а).

Напомним, в настоящее время также формируется база СОНКО Тюменской области, в которой уже зарегистрировались около 340 социально ориентированных некоммерческих организаций региона.

Мероприятия проходят в рамках реализации Плана мероприятий («Дорожная карта») «Формирование системы развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Тюменской области».

Теги: гранты | НКО | семинар

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО