Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени подведут итоги реализации стратегии государственной национальной политики

Дата публикации: 04.02.2016 | 14:01

В Тюмени подведут итоги реализации стратегии государственной национальной политики

Итоги выполнения комплексного плана реализации стратегии государственной национальной политики подведут в Тюмени в большом зале заседаний правительства Тюменской области 5 февраля в 11 часов.

Как сообщает комитет по делам национальностей Тюменской области, открытое заседание координационного совета по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проведет вице-губернатор области Сергей Сарычев.

К участию в форуме приглашены представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители национальных общественных объединений и религиозных организаций региона, члены общественной палаты, иные представители гражданского общества.

На повестку дня заседания вынесены вопросы, касающиеся анализа совместной работы по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений  в 2015 году и планов на 2016 год. В частности, участники обсудят выработку ключевых подходов и определение основных мероприятий, направленных на решение задач по укреплению единства российской нации, обеспечению межнационального мира и согласия, этнокультурного развитие народов Тюменской области, профилактике и противодействию проявлениям экстремизма.

Теги: комитет по делам национальностей | национальная политика | Сарычев

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО