Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Закрытие летнего сезона Арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество»

Дата публикации: 05.10.2015 | 17:03

26 сентября 2015 года на Цветном бульваре прошло торжественное закрытие летней серии мероприятий Арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество»! За пять месяцев состоялось 35 творческих праздников – это 105 часов веселья и необычных подарков для жителей и гостей города.

Победителям конкурсов и викторин было вручено более 350 билетов на бесплатные посещения аттракционов Городского парка культуры и отдыха. На сцену Тюменского Арбата вышло более трехсот начинающих артистов. Порадовали тюменцев своими выступлениями так же и профессионалы своего дела: солист Тюменской Филармонии, заслуженный артист России Александр Цинько, создатель неофициального тюменского гимна «По берегам Туры» Сергей Дьяконов-Дьяченко, лауреат международных конкурсов Максим Макаров, участница ТОП-100 самых красивых девушек Тюмени Екатерина Кайзер, родная племянница заслуженного артиста СССР Юрия Гуляева – Татьяна Гуляева-Сентюрёва. В день города на импровизированной сцене Тюменского Арбата выступила музыкальная группа из Штата Луизиана (США) ZaydecoExperiansandSemion, они порадовали горожан своим талантом и оригинальными сюрпризами.

На этом творческая деятельность Арт-проекта не заканчивается, и уже скоро начнётся подготовка к самому яркому событию следующего года – в 2016 году Тюмени исполнится 430 лет! Тюменцев и гостей города снова будут ждать, радовать и удивлять на Цветном бульваре творческими праздниками для всей семьи!

Теги: Тюменский Арбат

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: