Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский Арбат приготовил для горожан сюрпризы

Дата публикации: 02.07.2015 | 16:16

Тюменский Арбат приготовил для горожан сюрпризы

Тюменский Арбат приглашает горожан на Цветной бульвар 4 июля с 14 до 17 часов. В этот день он будет посвящен Году литературы и Всемирному дню сюрпризов и поцелуев.

Знаменитый тюменский зодчий Святослав Шитов проведет мастер-класс "Резьба по дереву". Каждый участник не только научится технике создания сибирской деревянной игрушки, но и получит на память тюменский сувенир.

Одновременно с мастер-классом два журнала, издателем которых является ОАО "Тюменский издательский дом", представят на арт-бульваре конкурсы. "Тюменские непоседы" проведут викторины для детей, призами в них станут билеты в Тюменский театр кукол и книга лучшего тюменского детского писателя Константина Лагунова. А журнал "Теленеделя" приготовил интересные конкурсы для всей семьи.

Все время работы Арбата "Содружество" гостей будут развлекать оркестр "Тюменский Диксиленд" и танцевальный коллектив "Ginger Tribe". Традиционно всех ждет выставка - ярмарка изделий ручной работы и розыгрыш бесплатных билетов на посещение кафе и Городского парка аттракционов, сообщает Тюменский издательский дом.

Теги: год литературы | Тюменский Арбат

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО