Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Юных тюменцев поздравят с Новым годом в "Пионере"

Дата публикации: 22.12.2014 | 11:02

Юных тюменцев поздравят с Новым годом в

Новогодний праздник устроит для ребят Центр искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) 28 и 29 декабря. Гостей встретит Дед Мороз с подарками, которые он вручит детям за чудесные новогодние стихотворения. Развлекать ребятишек будут сказочные герои, любителям настольных игр тоже скучать не придется.

Праздничное настроение создадут коллективы Областного центра дополнительного образования детей и молодежи: музыкально-хоровая студия "Лира", ансамбль современного танца "Карнавал", студия эстрадного вокала "Нота", театр танца "Возрождение", ансамбль современной хореографии "Танцующий мир", цирковая студия "Арлекин" и команда юных би-боев.

Главным событием новогоднего праздника станет веселая и музыкальная новогодняя сказка "Про Снегурочку, братца Кролика и большой мешок Деда Мороза", сообщает Областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

Центр искусств и культуры приглашает 28 декабря в 12 часов и в 15 часов, 29 декабря в 16 часов. Подробную информацию о мероприятии и билетах можно узнать по телефону 46-20-12.

Теги: дети | Новый год | Праздник

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО