Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Выходные в Тюмени посвятят молодежи

Дата публикации: 27.06.2014 | 13:36

Выходные в Тюмени посвятят молодежи

Развлекательные и тематические программы ждут горожан в выходные. Молодежный театр "Ангажемент" имени В. С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) ждет самого юного зрителя в 11 часов на спектакль "Волшебный горшочек". Это сказочная история для детей от двух до четырех лет.

В библиотеке-филиале №4 (ул. Ватутина, 14/1) в 13 часов откроется библиографический обзор литературы "Веди активный образ жизни!". На мероприятии библиотекарь расскажет молодым читателям о книгах, направленных на формирование правильного образа жизни.

В 17 часов на уличной площадке Центра культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) начнется рок-концерт "Молодое поколение". Гостей ждет феерическое выступление тюменских рок-групп. В перерывах между выступлениями – игры и викторины для молодежи.

Завершит день развлекательная программа "Гуляй, пока молодой" на уличной площади ДК "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в), начало в 19 часов. Программу, посвященную Дню молодежи, подготовила рок-группа "Последний герой".

29 июня в 12 часов в сквере Казачьи луга (ул. Домостроителей, 18) стартует тематическая программа "Даешь, молодежь!". Концертно-развлекательная программа пройдет с участием коллективов Дома культуры "Тура", сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Теги: день молодежи

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО