Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На тюменском Арбате "Содружество" откроют летние каникулы

Дата публикации: 28.05.2014 | 14:59

На тюменском Арбате

Праздничное открытие летних каникул в рамках арт-проекта тюменский Арбат «Содружество» состоится на Цветном бульваре 1 июня.

С 14 до 17 часов в честь Международного дня защиты детей всех гостей ждет праздничная концертно-танцевальная программа: выступления народных коллективов, талантливых исполнителей, работа интерактивных творческих площадок и бесплатных мастер-классов. Участники смогут получить от парка культуры и отдыха бесплатные билеты на аттракционы. Сегодня Цветной бульвар и его аттракционный комплекс стал своеобразной визитной карточкой Тюмени.

И на этот раз открытие проекта не обойдется без арт-выставки местных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Организаторы тюменского Арбата приглашают провести праздник детства и улыбок вместе, окунуться в мир творчества и красоты, зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями!

Торжественным открытием будет дан старт городским культурно-познавательным событиям, которые будут проходить на Цветном бульваре с 14 до 17 часов каждую субботу с 1 июня по 1 сентября.

При поддержке администрации города Тюмени, Фонда развития «Содружество» и тюменской общественности для горожан и гостей областной столицы будут организованы творческие «Арт-каникулы-2014».

Гостей праздничных мероприятий ждет много творческих сюрпризов, каждый сможет найти себе занятие по душе, а при желании стать звездой Тюменского Арбата и выступать на импровизированной арт-сцене. Познавательные конкурсы, веселые игры, подарки от партнеров и друзей арт-проекта, зажигательная музыка и летнее настроение - все это «Арт-каникулы-2014» от тюменского Арбата «Содружество»!

Теги: Тюменский Арбат

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО