Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Арт-каникулы — 2014» в Тюмени

Дата публикации: 20.05.2014 | 17:06

«Арт-каникулы — 2014» в Тюмени

Вниманию тюменцев и гостей города! Это лето в областной столице станет особо запоминающимся благодаря культурно-познавательному событию, проходящему в рамках Года культуры в России. Все лето на Цветном бульваре будет радовать жителей и гостей города Тюменский Арбат «Содружество», который приглашает всех желающих провести арт-каникулы в мире творчества и праздника.

Тюменский арт-проект стартовал летом 2013 года в сквере им. Немцова и за три летних месяца вызвал к себе интерес не только представителей творческой сферы, но и многочисленных жителей областной столицы. В зимне-весенний период Тюменский Арбат проходил на закрытых площадках, которые на время праздничных мероприятий становились арт-сценой для многих молодых и талантливых тюменцев, готовых проявить себя в творческом процессе.

С 1 июня по 1 сентября 2014 года Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех гостей в самое сердце родного города – на Цветной бульвар. При поддержке администрации города Тюмени, Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, фонда развития «Содружество» и общественных организаций для тюменцев и гостей областной столицы состоятся творческие «Арт-каникулы — 2014». Гостей праздничных мероприятий порадуют интерактивные выставки изделий народного и художественного промысла, бесплатные мастер-классы по различным направлениям творчества, где каждый сможет найти себе занятие по душе, при желании стать участником Тюменского Арбата и выступать на импровизированной арт-сцене. Также вас ждет концертная программа с лучшими коллективами из Тюмени и других городов Тюменской области, специально приглашенными гостями и просто талантливыми молодыми исполнителями.

Познавательные конкурсы и многочисленные подарки от партнеров и друзей арт-проекта, зажигательная музыка и летнее настроение — все это «Арт-каникулы — 2014» от Тюменского Арбата «Содружество» на Цветном бульваре с 1 июня по 1 сентября с 14.00 до 17.00.

Приглашаем всех желающих стать частью этнокультурной истории Тюменского края и принять участие в празднике творчества. Предложения по вопросу участия и сотрудничества можно присылать на электронную почту арт-проекта: arbat72@inbox.ru.

Тюменский Арбат «Содружество»: когда творчество становится искусством!

Теги: Год культуры | Тюменский Арбат

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО