Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Областной семинар организаторов детского отдыха начал работу

Дата публикации: 29.04.2014 | 18:14

Областной семинар организаторов детского отдыха начал работу

Более 300 человек стали участниками традиционного апрельского семинара, как его называют организаторы – «домашнего, почти семейного», ведь в конце апреля в «Олимпийской Ребячке» встретились давние и совсем новые друзья и коллеги со всей Тюменской области.

Среди участников – организаторы летнего отдыха из муниципальных образований Тюменской области, руководители лагерей и центров, санаториев, учреждений образования, социальной защиты, культуры, молодежной политики и спорта, организующие летний отдых; заместители руководителей, педагогические работники, педагоги дополнительного образования, психологи, инструкторы по физической культуре, методисты, специалисты, работники служб. 

«Несмотря на почти домашний характер семинара, работа предстоит очень серьезная и очень конкретная. Об этом говорит само его название – «Смена в лагере: формула качества», которое означает, что за время работы участники вместе с преподавателями и модераторами секций разработают те формулы, использование которых позволит значительно повысить качество работы всех категорий специалистов. Всего за три дня нам предстоит проделать колоссальную работу и многое успеть для того, чтобы летняя кампания 2014 года прошла на высочайшем уровне», – поделилась с нами Лариса Шилова, президент ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», директор детского центра «Ребячья республика».

Впереди участников ожидает работа восьми секций, некоторые из них впервые представлены на семинаре, например, секции художественных руководителей, менеджеров и специалистов по связям с общественностью; 20 мастер-классов, работающих в рамках вечернего клуба «Формулы профессионалов»; в программе семинара есть также и место для различных конкурсов и соревнований. В частности, четыре вида соревнований будут представлены на малой спартакиаде, и все желающие смогут попробовать себя в совершенно новых видах спорта: фрироуп, современный мечевой бой, спортивные игры «Летающий ежик» и «Тюменский футбол».

«Лето-2014» – интереснейшее путешествие, в которое специалисты отрасли отдыха и оздоровления отправятся на семинаре, чтобы провести в нем четыре месяца, повстречав на своем пути и пережив массу приключений и ярких событий, одним из которых станет празднование 70-летия Тюменской области.

Следить за самыми яркими моментами можно в дневнике семинара на сайте rerik.ru.

Фотогалерея: https://vk.com/album-68778456_193556307

Татьяна Никонорова, специалист по связям с общественностью АНО ОДООЦ «Ребячья республика», +7-932-322-81-15, rebyachka@rebyachka.com

Теги: дети | отдых | семинар

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО