Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы смогут оценить работу госслужащих

Дата публикации: 23.12.2013 | 17:00

Тюменцы смогут оценить работу госслужащих

В 2014 году жители области смогут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих населению услуги.

Ответить на вопросы в электронном виде возможно будет с 15 января по 15 февраля на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, официальных сайтах городских округов и муниципальных районов Тюменской области. Для этого необходимо будет пройти идентификацию и (или) авторизацию в опросном модуле.

Дополнительно к интернет-опросу будет проведено анкетирование населения в ходе телефонного и (или) непосредственного общения.

Критериями для оценки эффективности деятельности послужат:

  1. удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
  2. удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
  3. удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом); водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Данное мероприятие будет проходить в соответствии с указом президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Консультации по навигации на портале органов государственно власти ТО можно получить по номеру 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный

Теги: чиновники | эффективность

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО