Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Михайлов Павел Юрьевич

Михайлов Павел Юрьевич

Председатель Ассоциации "Объединение предприятий Тюменской области сферы контроля и управления доступом"

Член Общественного совета г. Тюмени

Член Федерации тхэквондо ВТФ г. Тюмени

Участник Общественной организации «Западно-Сибирский домофонные компании»

Дата рождения: 31.01.1973 г.

Образование: высшее

Московский педагогический государственный университет,

Начало  - 1996 г.  Окончание -  2001 г.

Юрист 

Опыт работы:

Ассоциация «Объединение предприятий Тюменской области в сфере контроля и управления доступом» Председатель, общее руководство некоммерческим партнерством, в которое входит 25 предприятий России. 2018г. по настоящее время.

Общество с ограниченной ответственностью «Семья»             Генеральный директор, общее руководство управляющей организацией, юридическое сопровождение. 2017г. по настоящее время.

Тюменская региональная общественная организация «Центр защиты прав потребителей жилищных услуг» Председатель правления, председатель организации, координация работы организации, юрисконсульт по жилищным вопросам.               Ноябрь 2015г. по настоящее время.

Общество с ограниченной ответственностью «Нэтлайн НСП»               Коммерческий директор, 10 человек, создание коммерческой структуры с «нуля», руководство ОП, ОМ и ОРКК, отчетность.   2011г. - 05.2012г.

Закрытое акционерное общество "ЭР Телеком"            Директор по развитию, 25 человек, руководство отделом согласования и группой агентов, выполнение плана по заключению договоров и согласованию ТУ, отчетность.   2008г. - 04.2010г.

Открытое акционерное общество «Тюменьмолоко»    Заместитель генерального директора, 60 человек в прямом подчинении, юридическое сопровождение и экономическая безопасность предприятия, представление интересов Общества в судебных и других органах власти, обеспечение здоровых и безопасных условий труда работников, общее руководство предприятием в отсутствие генерального директора, продажи, планирование, прием и обучение персонала, ведение переговоров по заключению договоров с контрагентами.  2004г.- 07.2007г.

Открытое акционерное общество "Юганскнефтегаз"  Специалист правового управления (совмещение), рассмотрение и визирование договоров, участие в судебных процессах гражданского и уголовного судопроизводства.  04.2003г.- 05.2004г.

Открытое акционерное общество "Юганскнефтегаз"  Руководитель личной охраны (VIP), 3 человека, сопровождение и охрана первых руководителей НК «ЮКОС», и их семей, руководство группой личной охраны, взаимодействие с секретариатом и помощниками руководителя, взаимодействие органами МВД и ФСБ по вопросам обеспечении безопасности.         04.1994г.-  05.2004г.

Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я