Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Кация Автандил Арсенович

Кация Автандил Арсенович

Президент Тюменской региональной общественной организации «Грузинское Землячество»
Дата рождения: 15.07.1948

Образование: высшее

Образовательная организация: Строительный институт
Год поступления: 1980
Год окончания: 1986
Специальность: Строитель

Опыт работы:

Должность: главный инженер
Организация: Объединение союз
Год начала работы: 2004
Год окончания работы: 2009

Опыт общественной деятельности:

Грузинское землячество Тюменской области - одно из самых больших, в УРФО - чуть более 1000 человек. Грузины были и остаются одной из самых активных национальных организаций на территории региона.

Большое внимание уделяет диаспора вопросам национально-культурного развития и сотрудничества. Регулярно устраиваются праздники, самый крупный из них – Тбилисоба, праздник окончания сбора урожая. На праздники землячества обязательно приглашаются представители других национальных объединений.

Действует ансамбль национального танца «Солнечная Грузия» - самый большой из всех национальных коллективов региона. Он существует порядка 10 лет и не только заслужил любовь у многих жителей Тюмени и области, но и является обладателем наград общероссийских и международных конкурсов.

Кроме организации работы внутри диаспоры Автандил Кация представляет интересы землячества на международном и Российском уровне, является заместителем председателя Координационного совета национально-культурных общественных объединений Тюменской области.
Навигация
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я