Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают на игрофест!

Тюменцев приглашают на игрофест!
20.08.2019 | 14:48

В День знаний, 1 сентября 2019, года участник Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области  - АНО Центр Социального Творчества и Туризма "ИСКРА" проводит первый этап масштабного фестиваля настольных игр “ИГРОFEST72.

Целью фестиваля станет создание условий для отдыха и содержательного досуга жителей Тюмени, а также организация семейного досуга для жителей горожан.

С 12 до 16 часов в различных районах Тюмени будут организованы 4 площадки, где все желающие смогут познакомиться с увлекательным и разнообразным миром настольных игр. На каждой из площадок состоится грандиозная игротека и у всех из них будет своя уникальная особенность!

Так, сквер “Комсомольский” порадует участников играми на английском языке.
На Площади 400-летия Тюмени всех желающих научат играть в дворовые игры и лазать по скалодрому. Кроме того, там вы сможете посмотреть спектакль по произведениям легендарного тюменского писателя Владислава Петровича Крапивина.
Всех, кто хочет проверить свой IQ или потренировать логику ждут в сквере “Депутатов” на площадку с головоломками и загадками. А на площади Европы, что в микрорайоне Европейский, для всех любителей приключений и командных развлечений будет организован большой квест.

Организаторы приглашают всех тюменцев посетить увлекательный ПРАЗДНИК ИГРЫ, получить незабываемое веселье, а быть может и новое хобби!

Подробную информацию о мероприятии вы можете получить у организаторов по телефону: +7 922 000 81 75 (Наталья Неустроева) или в группе Вконтакте https://vk.com/72igrofest.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: