№ п/п |
Наименование делегата |
1. |
Кожевников Алексей Константинович Тюменская областная организация казаков |
2. |
Ямпольский Филипп Константинович, Начальник штаба Тюменского городского казачьего общества Южно-Тобольского отдельского казачьего общества |
3. |
Рамазанова Венера Шамилевна ТРОО «Национально-культурная автономия казахов Тюменской области»
Коспанов Берик Арманович – возможная замена
|
4. |
Гаева Евгения Павловна, начальник русского отдела ДНК "Строитель" Общество русской культуры |
5. |
Дмитриева Ольга Олеговна Тюменская областная общественная организация «Ассоциация чувашей «Таван»
|
6. |
Шугля Владислав Дмитриевич ТООО “Союз – интеграция братских народов”
|
7. |
Макарова Виктория Владимировна ТООО «НКО «Автономия Беларусь»
|
8. |
Ибрагимов Константин Олегович Тюменская областная общественная организация «Центр культуры и творчества финно-угорских народов» |
9. |
Гаджибалаев Артур Гаджибалаевич Тюменская региональная общественная организация «Дагестанское землячество» |
10. |
Малых Ирина Юрьевна Тюменская областная общественная организация коренных малочисленных народов «Кедр»
|
11. |
Мустафаев Мунис Мобил оглы Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»
|
12. |
Лим Наталья Сергеевна Тюменская областная общественная организация корейцев «Единство» |
13. |
Тюменская региональная общественная организация «Центр немецкой культуры» |
14. |
Виноградов Геннадий Истратьевич Тюменская областная общественная организация цыган «Штар» |
15. |
Ваделов Ислам Адамович ТООО Центр Ингушской Культуры "Магас". |
16. |
Калашникова Гульфия Шакировна Директор молодежного центра с. Ярково Национально-культурная автономия сибирских татар и татар Тюменской области |
17. |
Региональная татарская общественная организация «Наследие» по Тюменской области |
18. |
Алиева Хурсаной Холмурод кизи Тюменская областная общественная организация – Узбекское национальное общество «Новруз» |
19. |
Мурадова Элза Расимовна Общественная организация украинцев Тюменской области «Батькивщина»
|
20. |
Кукава ЛеваниКобаевич Тюменская региональная общественная организация «Грузинское землячество» |
21. |
Еврейская национально - культурная автономия г. Тюмени «Авив» |
22. |
Тусмухаметов Саит Тимирбаевич Тюменская региональная общественная организация «Конгресс татар Тюменской области» |
23. |
Токонова Динара Тюменская региональная общественная организация «Биримдик» киргизской диаспоры
|
24. |
Засорин Андрей Юрьевич Региональная общественная организация «Содружество наций и культур Тюменской области |
25. |
Смыкова Полина Николаевна Тюменская региональная общественная организация российских немцев «Возрождение-Лихт» |
26. |
Койше Жанара Есентаевна Тюменская областная казахская общественная организация «Достык» (Дружба) |
27. |
Функ Екатерина Викторовна Региональная национально-культурная автономия российских немцев Тюменской области |
28. |
Дотмирзаев Али Бисултанович Чеченская общественная организация «Вайнах»
Темуркаев Руслан Умарович |
29. |
Яндо Степан Хасавович Ассоциация «Ямал-потомкам!» г. Тюмень |
30 |
Хачатрян Араик Хачатурович |
Эксперты, не являющиеся членами Молодежного совета | |
1. |
Севастьянович Ярослава Олеговна Студентка 3 курса Института музыки, театра и хореографии ФГБОУ ВПО «ТГАКИСТ» |
2. |
Николаев Александр Витальевич Студент 2 курса политологии ТюмГУ |
3. |
Пшеничников Кирилл Сергеевич? Студент 2 курса |