Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Серебряные» волонтеры вышли на бал
30.12.2020 | 08:42

Значение слова бал-маскарад в этом году приобрело новое значение. Теперь на балу маски – обязательный элемент праздничного костюма. Впрочем, и их можно сделать необычными и интересными. Так было и на балу, который волонтеры общественной организации «Лад» провели, подводя итоги уходящего года - трудного, полного переживаний и испытаний.

- Всем сейчас так не хватает положительных эмоций, - говорит  волонтер Надежда Огорельцева. - Мы научились их создавать для своих подопечных, но и самим хочется немного праздника. Еще в прошлом году я специально для бала сшила платье на заказ, обошлось недешево, а надеть получилось только два раза. И – только с маской, ее мне сделали из двухслойной ткани в тон платья.

Маски и, правда, здесь были под стать нарядам - отделанные кружевами, органзой, блестками, вышивкой. Танцевальные пары тоже пришлось составлять в особом порядке. Вначале переписали всех, кто уже переболел, у кого определили антитела к коронавирусу, им предоставили бонус – иногда разрешали танцевать без масок. А всех, кто с ковидом еще не встречался, весь вечер провели с лицом, закрытым наполовину.

- Непростое сейчас время, оно всех разъединяет, а мы решили объединиться и создать новый танцевальный коллектив «Виват», - сказала Алла Виноградова, руководить танцевальной студии проекта «Новые возможности для самореализации пенсионеров». – Как только снимут все ограничения, начнем в полную силу репетировать.

Теги: серебряные волонтеры

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: