Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Открытый урок по правилам дорожного движения прошёл на Войновке

Открытый урок по правилам дорожного движения прошёл на Войновке
14.06.2019 | 11:41

Участник  Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области – региональное отделение “Всероссийского общества автомобилистов” продолжает  реализацию социально значимого проекта  “Посвящение в пешеходы”.

Напомним, что данный проект позволяет познакомить детей с основными понятиями правил дорожного движения и терминологией, помогает сформировать представления о системе взаимодействия пассажиров, пешеходов и водителей в различных дорожных ситуациях, а также дает знания об элементарных правилах безопасного поведения пешеходов на дорогах в увлекательной игровой форме.

Так, в рамках проекта 11 июня 2019 года в тюменской средней школе № 72, расположенной в микрорайоне Войновка по адресу ул. Энергостроителей 4, состоялся открытый урок «ПДД для пешеходов». На занятии, которое проводили председатель тюменского регионального отделения “ВОА” Андрей Гаврин и депутат Тюменской городской Думы Александр Григорьев, ребятам рассказали об основах безопасного поведения пешеходов на дорогах в летний период.

Организаторы акции отмечают, что тема профилактики детского травматизма на дорогах становится особенно актуальной в период каникул, поэтому в ближайшее время мероприятия проекта “Посвящение в пешеходы” продолжатся.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: