Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс проектов «Моя Идея», 2018, 2 волна

23 апреля 2018 - 17 сентября 2018

В Тюменской области мультицентр «Моя территория» при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области проводит грантовый конкурс проектов «Моя идея».

Конкурс проектов направлен на повышение качества реализуемых проектов и инициатив среди молодежных сообществ юга Тюменской области . В рамках конкурса участники пройдут образовательную программу по основам социального проектирования, смогут получить индивидуальные консультации по своим проектам от региональных и федеральных экспертов, защитят свои проекты перед экспертным советом, получат методическое и информационное сопровождение реализуемых проектов.

Лучшие проекты получат финансовую поддержку до 200 000 рублей на их реализацию. А так же в 2018 году вводится «Специальная номинация» для победителей прошлых лет, в рамках которой участники смогут объединить свои силы, разработать и подать на конкурс совершенно новый проект.

Направления проектов: проекты, решающие общественно значимые проблемы; проекты в сфере добровольчества (волонтерства); проекты для школьников и студентов; совместные проекты молодежных сообществ.

Участниками конкурса могут стать все желающие молодежные сообщества и инициативные группы юга Тюменской области.

Возраст участников – от 14 до 30 лет. Возраст руководителя проекта – старше 18 лет.

Положение о Конкурсе

Группа в VK