Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс на право получения субсидий из бюджета Тюменской области по направлению «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых»

13 марта 2019 - 16 апреля 2019

На основании Приказа Департамента социального развития Тюменской области от 06.03.2019 № 48-п «Об объявлении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий из бюджета Тюменской области» организовано проведение конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий из бюджета Тюменской области по направлению «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых» (приоритетное направление «Профилактика асоциальных явлений, профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях») (далее – Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 13.03.2019 по 16.04.2019 включительно по адресу: 625048, г. Тюмень, ул. Республики, 83а, каб. 207 ежедневно с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00). Адрес электронной почты для направления заявок на участие в Конкурсе dsoc@72to.ru. Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе проводит сектор профилактических программ департамента социального развития Тюменской области, тел. (3452) 50-26-23.

Приложение:

  1. Извлечения из «Порядка предоставления субсиди из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям» (пункты 14, 15, 20, 21, 29, 29.1-29.4), утвержденного Постановлением Правительства Тюменской области от 17.10.2011 № 363-п.
  2. Заявление на участие в Конкурсе по форме согласно приложению № 1 к Порядку предоставления субсидий из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям.
  3. Техническое задание по направлению «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов губернатора Тюменской области в сфере профилактики наркомании и социальной реабилитации наркозависимых» (приоритетное направление «Профилактика асоциальных явлений, профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях»).
  4. Форма согласия субъекта на обработку персональных данных (для собственноручного заполнения).