Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

20 октября 2018 - 08 января 2019

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум», организатором которого выступает Центр развития социальных коммуникаций «Инносоциум» и Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт», направлен на привлечение внимания к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения, поиск новых коммуникационных идей для решения социальных проблем, выявление и поощрение талантливых студентов в разработке и реализации коммуникационных социальных проектов, развитие у них навыков разработки и реализации коммуникационных социальных проектов, а также распространение эффективного опыта социального проектирования в студенческой среде.

Перспективные проекты, разработанные студенческими группами под руководством опытных кураторов Конкурса, оценит экспертный совет Конкурса, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских вузов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» будут объявлены в 2019 году на Российском инвестиционном форуме. Проекты победителей получат возможность воплотить свои идеи на практике. 

Конкурс проводится с 20 октября 2018г. по 14 февраля 2019г. в 3 этапа: 

1 этап – заявочный, проводится в период с 20 октября 2018 по 28 декабря 2018г. Заявочный этап включает: подача заявок студенческими коллективами на сайте конкурса. Заявки на участие в электронном виде принимаются посредством заполнения регистрационной формы.   

2 этап – отборочный, проводится в период с 09 января 2019г. по 31 января 2019г.

Совет экспертов рассматривает концепции, соответствующие техническому заданию конкурса, и определяет финалистов для рассмотрения Жюри Конкурса. Члены Жюри выбирают победителей Конкурса, руководствуясь решением Совета экспертов. Срок работы Совета экспертов с 09 января 2019г. по 20 января 2019г., Жюри – с 21 января 2019г. по 31 января 2019г.

3 этап – заключительный, предусматривает награждение победителей и выплату денежного вознаграждения (премии).

Церемония награждения победителей Конкурса состоится 14 февраля 2019г. в рамках Российского инвестиционного форума. Итоги определения победителей Конкурса размещаются на сайте конкурса.

Подробности на сайте конкурса>>